Твой Зодиак

знаки зодиака, гороскопы, камни-талисманы, совместимость зодиаков и ...

Вы не вошли.

#1 2011-03-16 01:51:54

Анна
Новый пользователь
Windows XPOpera 11.01

И как после такого не верить в гороскопы?!

Никогда не верила я в подобные вещи, всегда считала астрологические прогнозы чем-то на грани шутки и надувательства, серьезно никогда не относилась к таким вещам.

Но, как то раз, так получилось, что в свободную минутку заняться было совсем нечем и я решила полистать газету, где невольно на гороскоп-то и наткнулась. Он гласил примерно следующее, мол, сегодня Вам повезет очень крупно, главное не упустите свой шанс. Усмехнулась я всему этому делу и пролистывать давай газетку дальше.

Спустя час об этом обо всём уже и думать забыла, как позвонила подруга, пригласила меня на прогулку. Делать нечего было все равно, отказываться не стала, пошла с Танюшкой (так величают подружку мою) воздухом дышать. Идём, значит, мы с ней, болтаем о том - о сем, и тут, по пути встречается нам киоск с лотерейными билетами. Я Татьяне и рассказала о том, что в гороскопе сегодня вычитала. Дак Таня ведь не отстала от меня, пока я не купила два билета в лотерею. И что вы думаете? Выиграла ведь! 10000 тысяч! Никогда в жизни ничего не выигрывала, а тут так повезло! с уверенностью могу сказать теперь, что в судьбу верить не только можно, но и очень даже нужно.
Вот и как после такого не верить в гороскопы?...

Неактивен

Подвал форума

[ Сгенерировано за 0.230 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.35 MB (Пик: 1.4 MB) ]